Ип Гулиянц А.С

Ип Гулиянц А.С

ИП Гулиянц.Георгиевск.Работа в Айкосе- концлагерь, полное неуважение, кидают на зп

91 02/20/2023 Пятигорск

Всем доброго времени суток, хочу предостеречь людей, которые находятся в поиске работы в г. Георгиевск. Мой отзыв будет о работе в айкосе ип Гулиянц. Начну с собеседования. Собеседование проходит в г. Пятигорске компания Филипп Морис. Вас будет собеседовать так называемый супервайзер данной фирмы Кристина, которая чувствует себя пупом земли, и оооочень предвзято относится к женскому полу, при всем при этом их не интересует твой опыт работы,а только внешность. Далее ты выходишь на стажировку 12часовую, оплачивается она в том случае, если ты отработал больше месяца, если меньше, то считай ты потерял 60ч своего времени просто так. А дальше начинается просто ад. Сидеть нельзя, стоишь по 12 ч на ногах. Стоит видео и аудио наблюдение, то есть если ты зашел в телефон, сразу же тебе звонит супервайзер Кристина и отчитывает тебя. Да-да в телефоне сидеть тоже нельзя, отлучаться с точки просто так нельзя, нужно отписываться, на сколько ты минут отшел, при том, что дается всего полтора часа за весь день, если ты задержался на 2 мин ты отписываешься, потому что за тобой наблюдают по камерам. Введена система штрафов, штрафы абсолютно за все, причем в немалых суммах. Продаж практически нет, если за весь день подойдет 4 человека, то уже радость, а все остальное время ты просто стоишь, места для обеда тоже нет, ты обедаешь на лавочке в магните, где ходят покупатели, места для хранения вещей тоже нет, заставляют учить миллион не нужной информации, ты должен знать все это дословно и с каждым клиентом как робот должен это отрабатывать, после 5 дней аттестация, где тебя спрашивают обо всем, пои всем при этом, несколько раз в месяц приезжает та самая супервайзер, которая заставляет тебя снова дословно все ей это рассказывать. Отношение ужасное, нет отпусков, больничных, даже если ты при смерти ты обязан выйти на работу, потому что нет подмены. При увольнении не выплачивают половину зарплаты, так как трудоустройство не официальное. если ты находишься на выходном, ты обязан находиться 24 часа на связи, миллион групп в вотсапе, нужно скачивать очень много приложений. Вообщем не рекомендую данное место для работы.