CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Ип Денис Шульгин

Ип Денис Шульгин

Чайные мошенники

39 07/11/2023 Хоста

ИНН организации:550731445988

Денис Шульгин- предлагает работу на одних условиях на чайной плантации (Посëлок калиновое озеро ул. Харьковская 5) в итоге обязанности и задачи на плантации совсем другие. Так же есть “теневой руководитель” Константин-настоящее имя, так же может называть себя Паша, Муни, Лама-ИП на него не зарегистрировано. Затуманивает людям разум, придумал схему “биржа времени”, где люди буквально меняют минуты на деньги. Правила на чайной плантации могли меняться по несколько раз в день. За какое-то мифическое не исполнение дисциплины в наказание Денис пытался ставить всех работников на гвозди Садху на пол часа. При приезде на место обещали выплачивать 3.141 в день, но на следующий день предложили оклад в 31 тысячу. Уехал с плантации день назад. Деньги за почти месяц работы так и не выплачены. Так же обещалось оплачивать билеты купленные на поезд. По приезду на плантацию,как вы понимаете это тоже не было выполнено. Есть опасение, что в чай подсыпались некие вещества. Будьте осторожны и ищите надëжных работодателей. Всём мир ✌.