522 10/26/2014 Санкт-Петербург

Добрый день, Работал в банке около года, в банке постоянно открыта вакансия “Личный помощник” так как долго они на этой должности не живут, предлагают ЗП от 30 000 (но это до налогооблажения) то есть по факту 24 тыс… и начинается веселье, на обед ходить не желательно, работать нужно минимум по 9 с половиной часов (без учета обеда) аргументируя это тем что твой руководитель пашет и ты тоже работай, ты же знала на какую позицию претендуешь (но есть маленькое НО, руководитель в лучшем случае на работу приходит после обеда) любят отправлять в 2х месячные командировки, потом ты приезжаешь на несколько дней и едешь обратно на два месяца. Экономят на всем! тебе не дадут лишнюю копейку! командировочные 250руб., хотя бухгалтерия насчитывает по минималке 700, но разницу у тебя забирают! в начале работы чуть ли не на собеседовании предлагают помощь во взятии ипотеки, машины, оплаты учебы! таким образом тебя завязывают на организации (притом об этой стратегии мне рассказывал непосредственно сам директор который очень любит разговаривать не о чем, лижбы его слушали) Также весть вышестоящий коллектив любит собирать сплетни в первую очередь сам директор Юминов О.В. и его супруга Смирнова О.В.(которая любит изображать из себя человека с “повышенным эстетическим чувством” а по факту является обычной хабалкой, которая любит называть бывших сотрудников “Нищебродками и шлюхами”. С первого дня вам первым делом начнут рассказывать сплетни про бывших сотрудников. Есть еще милая девушка Локоть Т.А. лизоблюдка,бывшая официантка, которую поставили на очень высокую должность за таланты в сфере подлизывания. Мой совет обходите эту компанию стороной. Хотя если вы готовы заглядывать в рот начальству и выполнять несуразные и не относящиеся к работе поручения и при этом сидеть на какой нибудь крутой должности(ничего в ней не понимая и не развиваясь как специалист, то это то что нужно.