176 10/13/2016 Тюмень

Данная организация находится по адресу г. Тюмень ул. Урицкого д. 36. Я в поисках работы я оставил свое резюме на одном из сайтов работа. Тюмень, и отправил отклик на вакансию комплектовщик заказов ООО “Конти”, далее мне на почту пришло сообщение о том, что данная фирма рассмотрела моё резюме и ждёт меня н собеседование по адресу ул. Урицкого д. 36 оф. 504, когда я туда пришел то сразу понял, что это не отдел кадров, а банальный телетрейд, сетевой маркетинг или кадровое агенство = в общем что то из этой степи. Было человек 8мь, нам дали анкеты, = усадили всех в общий зал и когда заполнили анкеты всех персонально начали приглашать и с каждым беседовать в отдельности, когда я задал вопрос: "Почему мне на почту пришёл ответ от ООО Конти, а в итоге это совершенно другая организация, кадровичка спокойно улыбнулась и сказала что это информационный деловой центр и что это именно им нужен работник комплектовщик заказов суть заключалась в следующем: = они принимают меня на работу после стажировки, стажировка идёт три дня и что она мне даст якобы свой учебный материал для подготовки дома на флешке, но для этого я должен оставить залог 400 руб., которые якобы возвращаются после стажировки. = Я естественно отказался и всем советую не идти туда и не тратить своё драгоценное время и деньги!