импокар

импокар

Импокар

1016 04/26/2017 Барнаул

Устроился слесарем-ремонтником грузовых автомобилей,проработал 5 месяцев. Опыта не было,но желание работать и мозги на месте. Постепенно втянулся,работал и старался учиться всему, за все хватался. В итоге - обещали если хорошо будешь работать,то и до 50тр будешь получать. Ни разу столько не получил. Максимум 23тр. Постоянная текучка - более менее кто начинает понимать или имеет опыт постепенно увольняют. Те кто давно работают,воруют часы у новеньких,либо стажеры пашут,а часы старенькие себе пишут.Людьми вообще не дорожат,стареньким позволено все и пьяным работать и тд,новеньких сразу увольняют. Ну вот работал я значит работал,стал отстаивать свой труд(следить что бы у меня часы не воровали) И что вы думаете???)))) Вызвали в выходной на субботник, и после того,как я там отпахал сказали что я уволен,якобы надо сокращать смены. иА на следующий день обьявление, что требуются слесаря. Не хотят платить,а с клиентов дерут бешаные деньги,а механикам платят мало. Думайте сами. Если хотите работать,а другие люди получать за вас ЗП будут,то вам в Ипокар. Полное разочарование,после этой фирмы.