737 08/02/2017 Гомель

У ООО Види раньше была хорошая репутация, но в 2015 году там сменился хозяин. К Власти пришло два чудака на букву “м” для которых отдать честно заработанные человеком деньги это как вырезать себе почку. Если вы оказались в этой организации будьте готовы: 1) постоянно мотаться по командировкам, дома бывать 2-4 дня в месяц. 2) К постоянным задержкам в заработной платы на месяц и более. 3) Большая часть заработанной платы выплачивается в конверте который и надо заслужить выкладываясь по командировкам. 4) Ненормированный рабочий день. (если ты не поработал как минимум на 3 часа больше чем положено то так же рискуешь не получить конверт). Короче любой косяк и нет конверта, а так как конверт выплачивается через месяц после основной зп то и ослу понятно что вас будут держать за яйца конвертами как минимум за 2 месяца. Впахивайте, горбатьтесь, а сколько денег будет в конверте и будут ли они там вообще будет решать один из чудаков на букву “м”. А так как конверты выдаются прямо в офисе можно сделать вывод, либо начальство отмороженное либо прикрытое кем надо и где надо.