191 07/27/2017 Днепропетровск

История такая: искал работу для копирайтера, нашел ВЕБ-СДК, ООО. Со мной контактировал Денис Кириленко (информация доступна в открытом доступе). Он мне сообщил, что ставка для копирайтеров удаленно (о трудовом договоре - ни слова), именно ставка - 2000 грн. Деньги нужны, согласился, но условились, что килознаков (1000 знаков) в сутки будет не более 8. Выплаты обещал дважды в месяц. Работаю. Все хорошо, без нареканий. 9 июня начал работу, 20 попросил денег. Он сказал, что в бюджете на меня рассчитано с 26, но соблаговолил выделить 500 грн. Вскоре я пообещал за эту же сумму установить минимальный объем в 10к. Но он вообще перестал выходить на связь! Только 29 июня написал, что у него проблемы, “с понедельника продолжим”. Ок. Жду. Наступил день зарплаты. Пишу - ноль внимания. С 9 аж до 18 вообще нет связи! Звоню, наконец, он мне говорит, что ему “нечего сказать”, и. Бросает трубку. Потом я вышел на его клиентов-знакомых, они его считают добросовестным. Снова уже он перезванивает, начинает говорить: "что за паника? ", "что за предъявы?! ". И, прежде чем окончательно бросить разговор, заявляет "тебе за все заплачено! ". Вот так. Кстати, сайты он продвигает ужасно черно, безграмотно.