314 06/21/2017 Харьков

Хочу рассказать про такую не порядочную кантору «АЙДАР-МИЛАМ» или «МИЛАМ» под руководством дир. Макаревича О Г, его помощника Андрея Викторовича, и всякий разный сбор и сброд разных уродов (начальника гаража Аладар Аладарович, механика-Михаила Ивановича……) ну понеслась- устроился я водилой в эту конторку, на собеседовании в гХарькове директор (по ощущениям и его поведению он со своим замом гомосеки) так сладко пел о красивой и радужной работе, перспективе, о росте зарплат, на самом деле все не так! Их рено премиум умирают при выезде с сто, выезжают на маршрут в полностью не исправном состоянии, безопасности ни какой! Расход топлива на этих тазиках как Белазе 45-47л, и кстати они его списывают по не по джс а по выдуманной норме! Бред! И папандос на топлива со своего кармана! Что касается этих типа механиков они как говорят ПРОСТО БАРАНЫ, на ремонт не приходят, звонишь с вопросами посылают и говорят не грузи со своими проблемами! Лампочек не выпросишь-что говорить о чем то другом! Каждый занимается своим делом-завгар тырит запчасти и продает, механик-тот вообще полный ноль, ни чего никогда не знает! Перед тем как туда устроиться нужно проконсультироваться с местными водилами! ОНИ много знают, отзывы негативные!