421 05/24/2017 Витебск

Работала там некоторое время. Такое чувство, что завод остался в 70-ых. Певрвое, что бросается в глаза-это темнота и холод. На заводе очень темно, экономят энергию наверно. Не топят в холодные месяцы, все ходят тепло одетыми даже в помещениях. Зато понтов у руководства, как будто, они спасли тебя от смерти и выплатили тебя долг на 100 000 000$. Сами великие начальники ездят вместе с тобой на трамвае. Все поручения даются с таким видом, как будто. Визас единственное предприятие страны. От тебя зависит судьба страны. Мало того, что надо работать, так ты ещё и должна свои средства вкладывать. Работает в основном советское борзое старичьё. Страшные вонючие, любят гнобить молодых делать им всякие пакости. Очень сильно обрадуються, когда вас киданут с вашей первой зарплатой. Ничто не радует старых, так как чужая беда. Поборотся за свои права, за соблюдение техники безопасности на производстве. Это никогда. Зато синячить это даааааа… Грязные, вонючие ходят. Фу-фу. Зарплату платят в конце второго месяца. Вам про это никто не скажет. Самой надо всё узнавать и допытываться. И вообще такая политика: никого не брать, а если взяли не отпускать. Уволиться не по статье оттуда невозможно. Надо ждать когда кончится контракт. Когда уже прекратиться эта деградация и завод закроется?? !