277 03/18/2017 Минск

Очень странная и не серьезная компания. В интернете увидел вакансию водитель в эту контору. Ну как положено отправил резюме, через пару дней перезвонила сотрудник компании Юля и попросила заполнить анкету, мол будем рассматривать вашу кандидатуру. Ещё через пару дней отзвонила и сказала что нужно быть на собеседовании 09.02.2017 к 10.00. Ок, нужно так нужно. Все бросаем и как наивные прилетаем на собеседование в их офис в лесу на мкаде. Кстати без машины туда добраться нереально тяжело. Отвлёкся, продолжаю, всех собрали в офисе, нас было 5 чел., пришлось ждать менеджера, он наверное очень занятой. Ну да ладно, смиренно ждем. Пришел, и нудно начал рассказывать о трудностях работы в их канторке, не забывая упямянуть несколько раз какие они крутые. Пол часа нудел, потом перешел к общению с кандидатами. По итогу сказали ждите неделю мы вам перезвоним. И как вы думаете перезвонили??? Нет! А если кому и перезванивали как мне например то тупо кормили завтраками, а если точнее неделями. Прошел месяц! Месяц ожидания и ни какой конкретики. В итоге плюнул и решил забыть эту “крутую” канторку. Так что будущие кандидаты не питайте иллюзий, на вас руководству наплевать, пустые обещания и потеря времени.