155 03/16/2017 Санкт-Петербург

Проработал 4 месяца, должность в офисе. 1. Финансовая дисциплина. - сроки и объемы выплат легко меняются. Расчитывают с задержкой в месяц впринципе. При этом могут разбить платеж на части. Никогда не знаешь когда и сколько заплатят. Начальник мне сказала, что “ничего не знала об этом”. Естественно забудьте о расчете в день увольнения и т.д - ЗП в действительности чуть меньше ( 2-3%), считается все на коленке скрытым файлом в общей шаре… - по договору оклад 6 000. При этом из черной вычитают и отчисления в фонды, типа все красиво)) А людям нравится, никто возмущается, все в порядке. пишу 14.03, расчета за Январь все еще нет. 2. Работа в целом. - на территории офиса устанолена глушилка мобильной связи (на собеседовании не говорят естественно). - на входе необходимо сдать телефон (зачем, если есть глушилка?). При этом все ходят с телефонами и пользуются втихую, как в детском садике (зависит от конкретного начальника). - чтобы выйти на улицу во время рабочего дня (на обед например), необходимо расписаться у охранника, указать причину, сказать руководителю. - при этом какая-либо регламентирующая документация отсутствует впринципе, нет должностных и вообще каких-то бумажек где написано о пропускном режиме, глушилке. Короче, серьезный военный обьект. ПК старые, но бывает и хуже:) О водителях вообще молчу, текучка, поток людей из СНГ…их обманывают просто по определнию. И отзывы почти все (из положительных) с биржи комментариев. Не будьте рабами!