Torex

Torex

Torex (Торекс)

1254 03/14/2017 Иркутск

В иркутско-ангарском представительстве (ИП Фитисовым ИН) этой компании прекрасно все, начиная с этапа собеседования. Очень странный молодой человек задавал миллион вопросов, обещал золотые горы и в это даже верилось, потому что вокруг было также много желающих устроиться в эту компанию. Ни о какой компетенции от это молодого человека ждать не приходилось - чувство собственного высокомерия просто брызжало из него, он смеялся когда я рассказывала о своих тренингах, своем образовании, квалификации. Уверяя, что “вот у нас то тренинги так тренинги, там все была фигня”. Даже на полном серьезе сказал фразу “забудьте все, что учили”. Попросил “продать ему ручку”. Выйдя за порог после столь самодурного собеседования я расхохоталась. Но через несколько дней мне позвонили и пригласили на стажировку. Так как без работы сидеть тоже не самый лучший вариант, я решила там осмотреться. Может не так все и плохо? Проходила стажировку у очень милой девушки, все объясняла, очень была заинтересована, чтобы я скорее вышла на работу. Информации очень много и все нужно выучить за несколько дней. Потом тебя сразу выводят на работу. Без всяких помощников. От других сотрудников компании узнала, что текучка в фирме просто колоссальная, после смены руководства. За год сменился весь коллектив, увольняют почти без разбора, просто потому что этому вот новому начальству ты не понравился или как-то не так ответил. Даже если ты очень хорошо продаешь или работаешь в фирме 10 лет. Сама была свидетелем как этот самый начальник при покупателях повышал голос на другого сотрудника, использовал грубые выражения, его даже не смутило, что продавец оформляла договор. Кстати о договорах, в такой серьезной фирме, как нам ее презентуют, нет принтера! Договора от руки под КОПИРКУ! Кассовая книга - это замызганная тетрадка. Даже 1с - какая-то мобильная версия через браузер. Все очень забавно, золотые горы оказались лишь больным воображением руководства, как я узнала, что средняя зарплата - 16-20 тысяч, а в декабре/январе так вообще по 6-10 тысяч получали. Так что я не стала доводить все это до конца и просто ушла. Компания - ЦИРК. Как и многие сейчас, увы. Не тратьте свое время.