421 03/12/2017 Киев

Все началось с первого дня испытательного срока - работаешь бесплатно. Он прошел хорошо и тут же предложили еще месяц испытательного срока, но с 50% оговоренной зарплаты. Я не согласился но все же был принят со 100% оплатой. На третий день сказал директору Сергею Владимировичу, что они меня не устраивают, и как только их дизайнер выйдет из отпуска, что бы он меня рассчитал. Требования ко мне оказались простыми – делать (как им показали и как они умеют и знают). Начиная с растрирования визиток вместе с текстом я выполнял команды своего руководителя, познания которого в технической части, были на уровне менеджера рекламного агентства. Дважды просил № телефона узнать тех. Требования, в ответ “- делай, как тебе сказали”. Делал, но решил прощаться с ними. Все же ответственность свою в типографии я понимал – спросят с меня. Уже к обеду третьего дня весь завал их разобрал, отослал на утверждение заказчику и спросил что дальше делать? В ответ - жди! И я ждал, отслеживал почту, делал и опять ждал. А при расчете директор типографии «Джулия принт» Сергей Владимирович, мне сказал что мало было выполнено работы, и оплатили только четыре дня из двух недель. Вот, коротко о том, с чем я уже видимо не первый столкнулся, если судить по разговорам что они уже давно не могут себе найти дизайнера.