La Rose

La Rose

Акварель (La Rose)

1211 03/12/2017 Новосибирск

Добрый день! Не понимаю почему никто до меня не написал отзыв о работе в этой компании в офисе. Надеюсь, он будет для вас полезным. Единственный плюс этого места - офис с панорамным видом на город, находится в БЦ Лента. Как бы ни хотелось, найти ещё плюсы, их нет. Во-первых, сказать что текучка кадров в этой конторе просто колоссальная, это ничего не сказать. Менеджеры по персоналу меняются с такой скоростью, что с трудом можно запомнить их имена. В компании 3 собственника: муж, жена, и её мама, которая формально является директором. Она ведает всеми вопросами, в особенности финансовыми, а также всеми абсолютно, даже теми, в которых ничего не понимает. По образованию она швея, думаю тут все итак понятно. Основная её задача-экономия затрат компании, глотку перегрызет за каждый потраченный в интересах компании рубль требуется отчёт, лишнего рубля не даст ни под каким предлогом. Собственники сперва создают неплохое впечатление, но по ходу совместной работы, выясняются неприятные подробности и качества. Оба лицемерные, лживые, гнилые люди. Если добавить к этому неграмотность и жадность, то получится полный набор. Не ценят своих сотрудников, даже тех, кто работает очень давно, что говорить о новичках. После чего, они искренне не понимают, почему люди от них уходят. Ни в коем случае не смотрите на цифры зарплаты, указанные в резюме, вы будете обмануты,накормлены завтраками и обещаниями, но вам не заплатят столько сколько обещали. Системы премирования сотрудников тут никогда не было и не будет,хотя все о ней говорят, и вам будут говорить на собеседовании. Не верьте. В офисе режим гестапо, любая дружба среди сотрудников воспринимается как угроза компании, законного обеда в 1 час не существует, это негласное правило, придуманное директором. Обедаете 30 минут, а оставшиеся 30 минут отводятся на походы в туалет и личные нужды. В офисе напряженная обстановка, несмотря на то, что на первый взгляд вам так может не показаться. Управляющая Светлана выполняет фактически любые функции которые попросят директора. Она работает допоздна, и за это не получает ни копейки лишней. Создаёт впечатление очень довольной работой сотрудницы, но доверять ей не стоит, так как вся информация сказания вами, будет передана собственникам, в чьих интересах она работает. Компьютеры все под контролем, скрины экранов делаются регулярно. В прочем, зачем все это непонятно, так как в конторе полный бардак на всех уровнях. Сотрудников не ценят, отсюда и соответствующая их работа. С тебя готовы выжать максимум, но при этом мотивировать тебя никто не будет. Елена (директор) уверена, что это, наоборот, вы должны быть ей благодарны что работаете в таком крутом месте. Пусть и дальше так думают, это их семейная философия, которой пропитано все их отношение к людям. А оно свинское, просто когда люди сами *овно, такая у них и компания будет. А хорошие сотрудники у них и не задерживаются.