Сладость Алтая

Сладость Алтая

ООО Сладость Алтая ООО Новоалтайский крупяной завод ООО НКЗ ООО АКЗ

306 03/12/2017 Барнаул

Прошел собеседование приняли на работу договор сразу подписан не был в итоге при зарплате в 20000 рублей заключили трудовой договор на 7500 рублей Руководитель Вдовин Александр Владимирович старается через программу битрикс штрафовать своих подчиненных очень большая текучка больше двух месяцев никто не задерживается при устройстве говорят будет получать 20-25 тысяч по факту 12000 рублей до этого Мария(Маша) работала она в об этой компании в отзыве написала что компания хорошая в итоге однажды получила за месяц 300 рублей а все остальное ушло на штрафы после этого она также уволилась хотите что бы вас обманули устройтесь в эту организацию когда будите увольняться получите свои 7500 рублей. ДА и еще если устроитель будьте готовы что из Вас сделают козла отпущения отработав месяц зарплату получите в конце следующего месяца 25-30 числа проверено, а если будите ходить и просить у Директора то может быть з/п и получите но напишите расписку у Вдовина что якобы вы взяли эти деньги у него в долг