ООО "Калинка Плюс"

ООО "Калинка Плюс"

ООО Калинка-Плюс Мебельная Фабрика

671 03/06/2017 Саратов

Непорядочная компания с очень плохой репутацией! Устраиваясь туда на работу о соцпакете вы можете забыть сразу, зарплата у 90% фабрики чернобелая (в основном белая у всех это минималка). Отпуск 21 день (заставляют писать два заявления одно из них на 28 дней). О том чтобы получить отпускные в срок можете забыть! Считается он по белой ЗП естественно. Задержка зарплаты минимум на 2-е недели, сокращенный рабочий день (при трудоустройстве об этом не предупреждают) из этого автоматом вытекает сокращение вашей заработной платы. Не один официальный праздник не оплачивается. Каждый месяц заставляют писать по 1-2 дня за свой счет(навязывают отгулы для уменьшения зарплаты) При этом на работу вас могут выдернуть в любой день и его не оплатить! Конские цены в столовой за маленькие порции невкусной еды Кстати если вы хотите то вы можете получить свою зарплату едой! Да да вы не ослышались! В столовых висят объявления можно взять пельмени, котлеты, а осенью картошку под зарплату(естественно все по завышенным ценам). На втором этаже главного офисного здания по соседству с бухгалтерией стоит инкубатор в котором выращивают кур! Писк стоит на весь коридор. На третьем этаже Иконостас во всю стену 3х3 висят Иконы перед которыми уборщицы каждый день зажигают лампадки, и выкладывают бесплатные религиозные книги которые вы можете взять. Если у вас нет работы ( тупо нет заказов или вы все сделали) о том чтобы просто сидеть и лазить в телефоне вы можете забыть это сразу штраф. Курение три раза в день (в другое время штраф 500р) Опаздание на 1 минуту штраф 100 р повторное штраф увиличивается. Бухгалтерия вобще непонятно как считает ЗП но считает она ее в пользу фабрики.(Вы никогда не получите тех денег которые вам обещали при трудоустройстве) Неадекватное поведение руководства, штрафы за все что угодно! Зайти в отдел и побить кружки у сотрудников и выкинуть из ящиков личные вещи на пол покрыв при этом трех этажным матом это норма! Ни какой субординации вообще нет(ее требуют только от подчиненных) любят придумывать клички и по ним называть,зачастую за глаза но периодически в лоб. Не любят когда люди болеют за это могут уволить (больничный оплачивается по белой минималке). Кароче говоря дурдом! Если ты человек решивший устроится туда терпенья тебе и хороших нервов!