176 03/06/2017 Барнаул

Никогда и ни при каких условиях не ходите в организацию ООО “БизнесКонсалтинг”, они же “Барнаульский завод Асбестотехнических изделий”, они же “Компания промышленного траста” и еще куча других названий. Вакансии висят месяцами, как то был у них на собеседовании, товарищи - это жесть! Куча левых фирм, куча названий, а по факту - одна шарашкина контора, которая занимается оптовой торговлей асбестотехническими и резинотехническими изделиями. Начальник - странный мужчина с замашками психа и манией величия. Думает что его вакансии (менеджер по продажам, юрист и бухгалтер),которые, как я уже говорил, больше года висят на всех сайтах по работе, просто счастье для всех соискателей. Обязательным условием является опыт (как можно больше), отсутствие семьи (если есть жена, которая может забеременеть и потребовать внимания, на работу к себе не возьмет), минимальная заработная плата, прямо говорит что может и не заплатить, или удержать за что-то (хотя за что не говорит). Рабочий день с 07:45 до 17:15, эти пол часа не оплачивают. Говорят что если руководитель скажет задержаться - без разговоров задержишься, и никаких возражений. Требования - как для крутой мега-фирмы, с оборотом в миллиарды долларов. При мне приходил собственник помещения и пытался выбить из них аренду, на что его грубо послали, обещал придти с приставами. 1000 раз подумайте, прежде чем идти туда, очень странная контора, а уж начальник - маньяк с завышенной самооценкой. Всем отличной работы и хорошей зарплаты