154 03/02/2017 Саратов

Милые девушки,ни в коем случае не идите в этот фитнес клуб работать администратором! Это пустая трата времени. На собеседовании обещают одну зарплату,в итоге получаешь другую. Во-первых: там нет официального оформления, во-вторых: там абсолютно не ценят сотрудников,тоесть если вдруг ты не вышла один день на работу в связи с плохим самочувствием,тебе уже на следующий день ищут замену! Как я уже сказала,что трудоустройство там неофициальное,так к моменту выдачи заработной платы вычитают 13%!!! Официальная часть маленькая,есть ещё премиальная,которую они просто тупо могут не выплатить. В основном коллектив женский,в этом коллективе не знают о таких понятиях как дружба,взаимоуважение и понимание,надо быть готовым к тому,что уходя на выходной,ты можешь получить " милое" сообщение от директора что ты не прошла испытательный срок…причём это происходило не с одним администратором! Рыба гниёт с головы,я абсолютно уверенна в полной профессиональной некомпетентности директора Ольги,в отсутствии опыта в управлении и в налаживании отношений с сотрудниками.Обман,обман и ещё раз обман!!! Не ведитесь на обещания!