189 03/02/2017 Челябинск

Увлекательная организация)) Находятся на Копейском шоссе 1П. Официально устраивают через 3 мес. Зар. плата 10000. Всё остальное в конвертах.Нет чёткой должностной инструкции, делаешь работу за всех)) В конце месяца издаётся указ о странных штрафах и это вычитается. Текучка страшная… Торговые, водители, кладовщики меняются каждый месяц. Чтобы взять аванс нужно писать долговую расписку на сумму аванса. Расписки потом не отдаются или отдаются с боем. Водилы часто заправляются на свой счёт,т.к. система навигации как то странно считает километраж и карту топливную блокируют. Парень кладовщик пришёл на смену, ему сказали ты уволен, иди пиши по собственному…У парня семья и дети кушать хотят… Девочку опытного торгового попытались с её наработанной клиентской базы перевести на поиск новых клиентов. Она естественно отказалась, тогда ей в прямую сказали, что база очень не плохая и придёт на это место чья то протеже)) Итог увольнение. Девочки офис-менеджеры держат в столе святую воду… Это о чём то говорит! Уволенные писали коллективную жалобу в налоговую по факту чёрной бухгалтерии, но жалоба рассмотрена не была. Напрашивается вывод о факте коррупции. В общем это только малая толика выводов о данной компании.