336 02/28/2017 Москва

Уважаемые соискатели! Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь работать в компании “Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1”. Компания достаточно известная в своих кругах, но то, что творится внутри не стоит ваших сил и времени. Компанией руководит собственник, а заместитель - его родной брат. Руководители весьма и весьма своеобразные в худшую сторону. Сотрудников ни во что не ставят, эксплуатируют по полной программе, платят мало и обманывают. Если пошли в менеджеры продаж, то проценты, которые вам обещали, будет крайне сложно заработать и еще сложнее получить! Платить вам их будут в конвертике и это мизер по сравнению с тем, сколько сил вы положите на работу. При увольнении о не выплаченных процентах забудьте, даже, если размер составляет 10 000 рублей. Я уже не говорю о большем! Если пойдете на производство работать, то на вас будут ездить в прямом смысле слова, используя и как курьера, и как уборщика. ЗП будут урезать по окончанию сезона, а это с октября по май. Поощрять на за работу в этой компании не принято, деньги гребут себе на новые машины, квартиры. Принято не считать сотрудников за людей. Придираться, штрафовать, взваливать кучу чужих обязанностей - вот их метод. Отпуск и отгулы за свой счет - пожалуйста. Неугодных ко двору выгоняет ген. дир. с матами. Уровень образованности, думаю, понятен. ЗП: белый оклад + серая часть. Белая часть - 17 300 р. Серая часть может меняться,в зависимости от настроения руководства. Доказать что-то невозможно. К девушкам, отработавшим более 3-х лет и забеременевшим относятся как с списанному оборудованию - никакого уважения. Чтобы нормально платили декретные (не только по окладу) придется еще и унижаться, выпрашивать. Ценного опыта и карьерного роста нет. Не советую там работать, но каждый решает сам за себя.