189 02/27/2017 Владивосток

Текучка в этой фирме страшная, никому не советую там работать. Проработала не так давно в этой компании фактуровщиком несколько дней и ушла. Ровно настолько меня и хватило. Объясню почему.Во-первых, сам офис находится хрен пойми где, на отшибе возле жд путей, даже на карте не сразу найдешь, добираться не удобно очень. Но дело не в этом, так как работа мне нужна была срочно, а живу я далеко от второй речки. Самое главное, что часы работы не подходят под те, на которые догаваривались! В объявлениии было написано с двух дня до семи вечера, а о том как много документов нужно напечатать и штампы на них поставить ник то не сказал! Просто не успеваешь закончить до семи и приходилось оставаться до 8, 9, а то и 10 вечера эти несколько дней, а добираться потом от туда невозможно, автобусы уже не ездят! Уже темно и страшно идти мимо гаражей, всем плевать, как ты будешь добиратся. говорят, ваши проблемы, мои то мои, но никто не предупреждал, что так задерживаться надо будет. Эти переработки никак не оплачиваются а мы на них не уговаривались! Обещают за всю это адову работу всего 17 тысяч. РАньше это объявление у них мелькало очень часто, а теперь нет, видимо нашли дурочка так перерабатывать, за эти смешные деньги. Начальство ведет себы высокомерно, говорят открытым текстом, что найдут другого на твое место, можешь идти, никто не держит. Разговаривабт грубо. Вообщем я там всего пару дней просидела и попращались с ними. нельзя обманывать людей и врать про часы и объем работ и не платить как следует за такие переработки страшные. работаь предлагают только по черной, никакого оформления и трудовых не спросили.