399 02/27/2017 Санкт-Петербург

Хочу рассказать про компанию СК АТН (Алкон Трейд Нева, АТН алюминиевые технологии и т.д.) только самое плохое т.к. хорошего в этой компании нет! Дело все в том что эта контора неоднократно банкротилась и меняет название и реквизиты то и дело. Если Вы действительно хотите работать и зарабатывать деньги то это не к ним.))) Работать конечно Вы можете но, уж точно не зарабатывать. У них схема простая платят официальную зарплату 10-15 т.р. на карту, а остальная часть черная. Первый месяц может заплатят и то не полностью скорее всего, а вот потом начнут кормить завтраками. Вот сейчас все будет только потерпите и тд. тп… А теперь расскажу свою историю. Работал я мастером на объекте ЖК Самоцветы (ЛенСпецСМУ) обещали мне зп 40т.р. и за 5 месяца что я работал, я получил около 60т.р. за 5 месяцев с учетом того что я работал 5 месяцев. Рабочим деньги не платили, ИТР не платили! Все запили работяги от отчаянья. Мне должны были и остались 140т.р., а работягам так вообще миллионы… На этом объекте на котором я работал АТН так обосрались полностью что в итоге их выгнали с этого объекта. А деньги ЛенСпецСМУ платил, а эта шарашкина контора всем должна! Все уволились вот и счастье кому должны всем прощаем))) так что обезопасьте себя и близких!!! Привет Чижикову (это главный мошенник), Григорьеву(зам. главного балабола), Слободан(технический балабол), Левашов(по строительству балабол) и главное когда кому ни будь из них позвонишь по поводу денег все эти балаболы стрелки на друг друга перекидывают. Спасибо за внимание!