187 02/22/2017 Брянск

Поделюсь своим печальным опытом работы в ООО «Победа вкуса». Полтора месяца потерянного времени, нервов и денег. На собеседовании расписывали золотые горы-обещали зп 40000 в не сезон (летом) и 60000 в сезон. Решила согласиться. Трудовой договор на руки никто не выдал, что уже наводило на серьезные размышления. Оклад 9000 остальное премия. Бензин и амортизация не оплачивается, хотя уверяют что это не так. Территория дальняя область-Севск, Суземка, Комаричи и т.д. Будете мотаться по зимней трассе в метель, рискуя собственной жизнью за копейки. Мотивация ооочень мутная-ничего не поймешь- что откуда берется и куда уходит. Продукция неплохая, но дороговата. Куча просрочки которую будете забирать за свой счет. Продается оооочень трудно, точки работать отказываются, рекламы практически нет. Бабаевский и Аленка перебивают только так. Планы просто нереальные-сразу стало ясно, что заработать ничего не дадут. Но отдельная история-это супервайзер Елена-колхозница, полная безграмотность, бездарность и некомпетентность. Ужасно навязчивая, злая, равнодушная, не умеющая себя вести очень несчастная женщина, без опыта работы супервайзером в принципе. В работе мало что понимает, т.к. до этого работала простым офисным сотрудником. Остается загадкой как ее вообще на такую должность взяли. Постоянно ездила вместе с торговыми, не понятно зачем, мешала работать, лезла во все дырки, что очень сильно раздражало и клиентов и торговых. Могла наобещать клиентам все что угодно, а на деле все это потом разгребать приходилось торговым. Заставляла менять просрочку с образцов продукции, которая выдавалась для дегустаций. Очень захотелось уйти в первую же неделю. В итоге за месяц работы (а заметьте это был декабрь) получила 19000. Очень было смешно. После Нг заставили выйти на работу 2-го января-типа их кондитерка кому то очень сильно нужна. В итоге сильно разболелась и взяла больничный. Через 2 дня(в это время я находилась на больничном) мне позвонили и сказали что я уволена. От чего испытала истинное облегчение. Вот так вот. Так что кому охота потратить свое здоровье, нервы и погонять свою машину впустую 260 км в день за 19000 в месяц милости прошу.