Новый Дом

Новый Дом

Новый дом

502 02/22/2017 Санкт-Петербург

Хотел купить квартиру, наткнулся на объявление на авито о продаже трехкомнатной квартиры, которую продавало агентство недвижимости Новый дом. Так как я знал, что эта квартира у застройщика дороже на 200 тысяч, данное объявление меня заинтересовало. Когда я позвонил и начал расспрашивать о данной квартире, мне оператор сразу же предложил поехать и посмотреть ее. Когда я приехал на просмотр, агент недвижимости опаздывал, и мне пришлось его ждать минимум полчаса!!! Пока я его ждал, я зашел в отдел продаж застройщика (находился прямо рядом с домом, в котором я хотел приобрести квартиру). Мне интересно было, почему такая разница, на что мне сказали, что она не стоит на 200 тысяч дешевле, что дешевле застройщика квартиру продать не может агентство!!! Я был просто в бешенстве!!!Я все-таки дождался агента недвижимости и, не говоря ему о том, что я знаю, что вы меня обманываете, решил поинтересоваться еще раз, сколько же будет данная квартира стоить, на что агент недвижимости что-то невнятное произнес про остекление и тд и накинул 400 тысяч. Т.е. еще больше, чем у застройщика!!! Естественно я все высказал агенту, он весь красный стоял и ничего внятного сказать не могу!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ НОВЫЙ ДОМ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!