120 02/20/2017 Москва

Поработал в этой конторе почти год. Обстановка в организации такая: менеджеры ищут клиентов, имея маленький оклад и в основном рассчитывая на проценты с каждой сделки. Маленький оклад белый и платится вовремя, а проценты - серые и не платятся вообще. Сотрудник влезает в хорошую сумму (до нескольких миллионов рублей), не увольняется - ждет своих денег, питается обещаниями боссов что завтра-послезавтра мол, и попадает в ситуацию, когда фирма ему задолжала много, увольняться - значит потерять всё, а надо как-то жить на что-то. Он и не понимает, что он уже потерял всё, и никогда ничего не получит. Хорошо тем, кто более-менее вовремя уволился и сумма небольшая, другим совсем тяжко! То же самое происходит и с сотрудниками производства - сплошное кидалово с зарплатой. Боссы, которые замутили всю эту схему - глав.бух Екатерина Викторовна Глухова и ген.директор Нестеров, которые наверное и в церковь ходят, а реально - настоящие мошенники и кидалы, по которым тюрьма плачет. Как они еще на воле - могу объяснить только тем, в какой стране мы живем! Про заказчиков - идут суды один за другим - качество продукции и сроки не соблюдаются, да и как они могут соблюдаться при таком отношении к своим сотрудникам… Поэтому, как услышите название Мегаван - бегите, соискатели и клиенты, бегите подальше, не думайте, что с вами будет по-другому.