Поехали с нами

Поехали с нами

"Поехали с нами"

223 02/17/2017 Киев

“Поехали с Нами” - красивая обертка, а конфета на вкус не очень. Собственно началось всё с того, что стали мне делать мозги родичи, мол, туризм прибыльно и иди-ка на собеседования. А опыта работы в данной сфере у меня нету, с людьми не общалась и туры не продавала. Началось всё с того, что меня заинтересовало предложение от данной турфирмы - Приглашаем на работу студентов, обучаем бесплатно. Вот решила я отправить резюме, после чего меня пригласили в самую жопу города - проходить собеседование. Находилась фирма в непонятном спортивном зале на втором этаже, что немного странно для такой популярной фирмы. Офис а-ля 2х2 размером, встречает меня барышня и шлёт меня в бар. Да-да, именно в баре проходить собеседование. Ну дождалась я девицу. Начала расспрашивать мол, что я за фрукт, кем являюсь по жизни и чего делаю целыми днями. Отвечала я на все вопросы до момента, пока речь не зашла о “Представьте мне турпродукт так, чтобы я его купила”. Повторюсь, что опыта в продажах у меня вообще нету и как сходу предложить товар - я не знала. Короче говоря, меня бомбануло и я стала спрашивать напрямую: - Зачем вы вообще написали, что обучаете всему людей и сразу задаете мне вопросы в сфере которой - я ничего не понимаю. В итоге, спустя 10 минут разговоров я ушла оттуда. А ведь отзывы работников данной “конторы” не врали. Теперь буду с осторожностью выбирать место работы.