207 02/17/2017 Владивосток

Отвратительная компания. Работодатели - хорошие манипуляторы. Постоянно врут. Работники честно работают, преданно относятся к руководству, потому что руководство знатно заливает в уши. На самом деле на каждом шагу обман, ищут, как бы поменьше заплатить и где можно еще кусочек от зарплаты сотрудников урвать. Сначала оговаривают одни условия труда, а в голове уже себе нарисовали сумму, которую ты стоишь. И если вдруг ты выполнил свою работу на 200 процентов, сидел на работе до 12 ночи, не ел, ходил в туалет с рабочим телефоном. То это вообще не означает, что Вам заплатят столько, сколько положено. придумают кучу отговорок, сделают 58 ревизий, переделают план задним числом и изменят условия оплаты труда, чтобы ты получил столько, сколько они считают нужным. Про “спасибо” я молчу. Никакой благодарности от них не жди. Отпуск: фиг пойдешь, максимум на 2 недели. Про отпускные можете забыть. Выплатят минимальную сумму, а когда вы придете из отпуска, то тоже получите фиг да маленько. А пока вы в отпуске, это не значит, что можно отдыхать. Нужно быть всегда на связи, быть готовым приехать в офис по звонку. Даже если ты сломал руку, катаясь на велосипеде, то ты обязан выполнять свою работу. Как хочешь, приди, приползи, пусть принесут тебя. Болеть нельзя! Если ты заболел и сидишь дома, лечишься, то ты - плохой человек. Потому что “приди, приползи, пусть тебя принесут”. Но(!) если ты пришел на работу больной, то ты тоже плохой человек, ибо не фиг приходить и всех заражать. Больничный, естественно не оплачивается и зарплата в эти дни тоже не выплачивается. Постоянные сплетни. стукачи. Коллектив - женский. Все руководство - обиженные женщины с неудавшейся личной жизнью. Поэтому любая красивая девушка, особенно в короткой юбке тут же подвергается обсуждению и всеобщей ненависти. Постоянно обманывают клиентов: переклеивают сроки годности, продают просрочку, грубят и хамят клиентам. А ты вынужден краснеть, придумывать оправдания руководству и успокаивать клиентов. Никто из компании ни разу не уволился по-нормальному. Все ушедшие стали автоматически предателями. Всех после ухода продолжают обсуждать еще минимум год, сочиняют разные небылицы и подсекают, как у тебя с личной жизнью. Годы, проведенные в этой компании, показали мне какие гадкие люди бывают в мире. Всем добра!