Евросервис

Евросервис

ООО Евросервис

145 02/14/2017 Москва

Вместо трудового договора дают Договор подряда. Но в таком договоре прописано, что работник обязан находиться на работе, даже если её нет, иначе штраф! А законодательство гласит:Предприятие, обращающееся с заказами к физлицам, не может отдавать им каких-либо распоряжений и не вправе обязывать их приходить в офис или на производство как на работу. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-dogovor-podryada-ot-trudovogo-dogovora/ Сотрудник всегда должен быть в сети, но за инет ему никто платить не будет. На проезд прописано только в одну сторону. Расходные материалы покупай за свой счет, компания за них не платит вообще и говорит, что за них должен заказчик платить, но заказчики утверждают, что все входит в стоимость обслуживания. Далее: нарушение трудового законодательства: работа по 13 часов в день(9-22) с графиком 5/2. Не было ни одного дня, чтобы я был в списках для прохода на КПП: всегда надо было кому-то звонить: внутреннего номера у этой компании нет! Так сотрудники выполняют свои должностные обязанности. “ШИКАРНАЯ компания”!