ООО ГРУППАРТМОНТАЖ

ООО ГРУППАРТМОНТАЖ

ООО группартмонтаж

345 02/14/2017 Гомель

Организация- конкретная, полная гиморойная жопа. Директор- тварь конечная!!! Обманывают людей по начисления зарплаты и её выдачи. Даже если договор подряда заключен по сделке, эти твари- платят турок за отработанное время. В тоже время требуют от тебя неимоверно огромных объёмов. На долго затягивают выплату денег. Даже эти копейки, которые им приходиться платить, потому что на всю зарплату им нельзя кинуть работника- платить не спешат. Со всеми выплатами тянут и тянут. Заставляют лепить халтуру, лишь бы только работа шла. А по факту, даже на организации нету нормального электронструмента,еле-еле дышит даже молоток… Организации труда нету, так как руководство все, включая самого директора- дебилы и неадекватные… Никакой техники безопасности и охраны труда не соблюдается. Таким организациям, как ООО группартмонтаж- нельзя существовать. Таким людям, как все начальство этой конторки- не место в строительстве!!! Обходите стороной эту фирму, денег не заработаеш в ней, а вот на проезды на работу и тд…, потратить. Название этой организации должно звучать, не так как ей имя дали ,а контора рога и копыта!!!