1252 02/13/2017 Уфа

Устраиваясь на работу в ТД Агидель Авто, вы узнаете что такое рабовладельческий строй. Режим работы с 9 до 18 официально, на самом деле он ненормированный (бывают переработки по 5-6 часов в день) и эти ненормированные часы вам никто оплачивать или как то компенсировать не будет. Выходной день один это воскресенье, но раз в 3 месяца проводится ревизия и он приходится на ваш единственный выходной. Очень много потсавок контрафактного товара в том числе и на иномарки, схема работает так: с поставщика требуют любой липовый сертификат на поставляемый товар, тем самым снимают ответственность за качество товара с себя, часть товар идет из Китая, а все это продается как оригинальные запчасти. Есть в этой фирме и липовый деректор Николаев Вадим Евгеньевич,который ничего на самом деле не решает, в случае проверок и выявлений всех черных схем, бухгалтерии и пр. в места не столь отдаленные пойдет он, а хитрожопый учредитель Гаскаров Виль и др. останутся на свободе. Супруга директора В.Е. Николаева работает начальником налоговой полиции и совместно с ней придумываются схемы неуплаты или минимальной оплаты налогов и т.д. Коллектив этой фирмы ужасен, полное отсутствие взаимоуважения это слишком мягко сказано. Зарплата недостойная, серая, черная в конвертах+МРОТ на карту банка.