Фаберлик

Фаберлик

Фаберлик Инженерная 4

292 02/11/2017 Минск

Идти “работать” туда можно только от крайней безнадеги, когда ну вообще ничего на горизонте не маячит. Ибо… В данной компании всегда существовало гласно или негласно правило “3-х дней”, мне об этом при устройстве не сказали, но зато потом вам это станет известно, благодаря доносам со стороны поверенных работничков, которые там держатся год и больше). Самое несправедливое - РАБОТЫ ВАЛОМ. У вас просто не будет времени вообще глаза поднять, вам постоянно будут пихать корзинки для упаковки, Вы в лучшем случае может чихнуть или почесаться -имхо. НО от Вас всё равно могут избавиться в после 3-4 дней просто потому что Вы, как им кажется, медленно что-то делаете или вообще не так, как вот тот дядя/тетя работаете. Кстати, БЕРУТ НЕ ВСЕХ, знаю женщину, которая ездила в эти дебри Шабанов и ее НЕ взяли! Так что, если Вы туда хоть на 3 дня попали- считайте, что Вам повезло. Далее, условия - они ужасны: один туалет на постаменте-пьедестале (из бетона типа), так что людям с низким ростом будет оочень неудобно, рядом с умывальником НЕТ мыла жидкого, вот это абсурд - мы их постоянно запаковываем, а мыла не было нормального. Нет стульев, всё время стоите на ногах, но это уже лирика при общих темпах работы. Подгонять Вас будут постоянно, Если сезон, а он там, надо полагать, длится долго. И главное- они расположены в ж-е Шабанов - переходить нужно через огромный мост и дальше еще чухать от него через территорию, где какие-то заброшенные блоки с туалетными кабинками и прочим мусором - оттуда всё время раздавался лай собак и иногда они стаями подбегали к мосту (!) - просто фильмом ужасов почти. Добираться всем, кто живет дальше, чем Шабаны-Чижовка будет проблематично. Есть пару автобусов, которые обратно едут по другому маршруту! Они проезжают заводы и прочие достопримечательности Шабанов.