591 02/10/2017 Харьков

Жители г. Харькова и области! Обратите внимание на изложенную ниже информацию! В числе общественной правозащитной организации АЛЬЯНС КВИРИТЫ состоит КОРНИЕНКО МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ, именуемый себя юристом, правозащитником, общественным активистом г. Харькова, являющийся членом общественных советов при ГУНП Харьковской обл, а также Харьковской областной госадминистрации. Этот человек является АФЕРИСТОМ, МОШЕННИКОМ, ЖУЛИКОМ, в результате его псевдоправовой помощи жителям Харькова пострадало огромное количество людей, поверивших в его “честность и профессионализм”, в основном это незащищенные слои населения- пенсионеры, ветераны, инвалиды. Оказывая, якобы, бесплатную правовую помощь, КОРНИЕНКО вымагает с пенсионеров деньги за участие в судебных заседаниях, которые он не посещает и дела в суде до конца не доводит. Также, баллотируясь в депутаты Харьковского Горсовета в 2015 г. Обманул людей, работавших в предвыборном штабе на его кандидатуру, не заплатив денег за работу. В настоящее время в правоохранительные органы уже подано и подается огромное количество заявлений на КОРНИЕНКО по факту мошенничества и обмана людей. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ! Предупредите близких и знакомых! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ К КОРНИЕНКО МАКСИМУ ЮРЬЕВИЧУ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ В ЛАПЫ МОШЕННИКА И АФЕРИСТА!