1730 02/07/2017 Челябинск

Просто ЛОХОТРОН. Несколько компаний, указанных выше, Именуемый как Холдинг, занимаются просто разводом населения на деньги уже при собеседовании. На следующий день приглашают уже к Директору. А там уже опытный психолог, обрабатывает ВАС по полной программе. В итоге, потраченное время, нервы, деньги. Условия для соискателя: Официальное оформление по ТК РФ, рассмотрим сотрудников без опыта работы, дружный коллектив, полный соц. пакет, премии и льготы от компании, лояльное руководство, карьерный рост, график 2/2 с 9:00 до 19:00. Оплата 28 т.р Сайт работа 74 Требования: Вакансия с сайта 74-job.ru. Внимательность, исполнительность, ответственность, самоорганизованность. Обязанности: Прием заявок, работа с документацией, доставка документации в офисы, доставка продукции юр. лицам и корпоративным клиентам, составление отчета руководителю. О компании: Транспортно логистическая компания занимается перевозками товаров: бытовая химия и техника. На рынке труда России более 17 лет. В связи с расширением штата на постоянной основе требуются сотрудники. . Все вакансии этой компании. Требуемое образование: Средне специальное Телефон: +79323042400 Вот, тот не полный список на вакансию. Есть ещё адрес: ул. Труда, 95, оф. 201 (тоже развод)