388 02/03/2017 Новосибирск

Началось все с того, что отправил резюме в эту контору на должность Тренер/помощник тренера по работе с морскими млекопитающими. Спустя несколько дней пришел предварительный положительный ответ(приглашение на собеседование) но нужно ответить на несколько вопросов. Ответил. Еще через несколько дней пришло точное приглашение на собеседование с адресом, контактным телефоном и тд. Позвонил, договорились о встрече. Собеседование было общим (было нас человек 7 где то) проходило оно так, что нам все рассказывают(о работе, о зп и тд) а мы задаем интересующие нас вопросы. В конце “собеседования” сказали, что кто не передумал и хочет попробовать(выйти на стажировку) тот может записаться у менеджера по персоналу Кузьмина Зоя. Я естественно сразу же записался на стажировку, потому что очень люблю животных и работать в дельфинарии с морскими млекопитающими считаю очень крутым:) Вышел я значит на стажировку(все что делал очень долго перечислять, если коротко то пахал как лошадь:)) , с 9 утра до 21:00 вечера. В конце рабочего дня спросил у главного тренера на счет моей кандидатуры (что и как, подхожу или нет им) на что она ответила, если тебе как бы все нравится, все тебя устраивает то в понедельник тебе позвонит менеджер по персоналу и скажет что и как дальше, когда выходить на работу в график. Я сказал хорошо и с полностью уверенным в себе чувством что я нашел работу мечты(не смотря на усталость и тд мне очень понравилось работать с животными) поехал домой. И что же вы думаете? проходит воскресенье…понедельник…вторник…среда…четверг… а от них тишина. Тогда я решил сам написать им(ради интереса, т.к. уже понимал что кинули меня) и спустя сутки после того как я им написал мне позвонил менеджер по персоналу и сказала что я им не подхожу. стоп стоп стоп подумал я, а какого черта мне главный тренер сказала что все норм и ждать звонка с информацией о том когда мне выходить в график работать!?? Короче оказалось это обычным кидаловом, отпахал день у них за бесплатно(даже не за спасибо) и все… а куда обратишься?да ни куда…Это же ознакомительный день, “стажировка”, что бы ты посмотрел что и как и из чего складывается эта работа… Так что остерегайтесь друзья! Никакой работы вы тут не найдете! За бесплатно отработаете на них какое то время и вас кинут. Я думаю те кто был со мной на собеседовании попали точно так же, раскидали нас по дням просто что бы было кому работать и всё. Стыдно должно быть администрации и тд! Человек пришел работать, получать опыт, учиться чему то новому, с огромным желанием работать и безумной любовью к животным а вы используете его один день говорите что все норм жди звонка и кидаете!