207 01/30/2017 Барнаул

Здравствуйте!!! Хочу вам поведать о такой “милой и чудной” организации, как ООО НТЦ Экотех. Компания занимается инженерными системами на строительных объектах. Когда вы придете на собеседование вам пообещают “золотые горы”, сдельную заработную плату 50/50, т.е 50% вам, 50% конторе, неплохая перспектива при том, что снабжение инструментом и расходными материалами берет на себя контора. Также расскажут о возможных командировках, об оплачиваемом проезде, предоставление жилья и выплате командировочных. Вот и сказочке конец… О трудоустройстве забудьте сразу, либо вам предложат два варианта: 1. оформить трудовые отношения, и платить налоги из собственных средств 2. оформить ИП, если вас тяготит ваша безработица. Далее самое интересное, вы никогда не узнаете сколько вы заработали и за что, Вам будут говорить что не закрыты объемы, что не кому и некогда посчитать, в лучшем случае вы узнаете сколько заработали, месяца так, через три минимум,но сумму которую вам назовут, обосновать всё равно никто не сможет…Так что, за что работали непонятно… А вот, что самое страшное во всей этой ситуации, так это сама выплата заработной платы, задержка просто колоссальная… В понедельник Вам будут говорить, что деньги будут в пятницу, а в пятницу Вам скажут: 1. деньги им не с неба падают, 2. проблема с обналичиванием средств, 3. нет финансиста. И так каждый понедельник…(возникает вопрос: они либо издеваются, либо держат Вас за дураков, не исключены оба варианта сразу) В конечном итоге Вас загонят в такое материальное положение, что вы будете рады любой копейки. Да и в принципе это вполне естественно с задержкой заработной платы в 3!!! месяца. Командировки это вообще отдельная история. Мало того, что вы там толком ничего не заработаете, вы еще будете выпрашивать командировочные на еду, по возвращению домой ситуация по выплате будет такой, как описывалась выше. Да, если у вас есть личный автомобиль, советую об этом не сообщать, если конечно не хотите, чтобы он превратился в рабочий грузовик, по перевозке инструмента и материалов. Что касаемо компенсации ГСМ, Вам будут изредка давать 500 рублей, такое понятие, как амортизация машины, данной организации не знакомо. Ну, и напоследок об обещанном снабжении, оно происходит таким образом, что если ты сам о себе не позаботился, и вовремя не напомнил, что тебе нужно, когда и куда, то сиди и жди материалы, хоть целый день, а вот когда ты их получил, то будь добр выполни работу в полном объеме, в какое время суток это будет происходить твои проблемы. Ну вот и всё… Всем удачи в поиске достойной работы!!!