250 01/24/2017 Иркутск

Лаунж бар Блэк лион(блэк лайон) г.Иркутск ул. Лопатина 2. Заведение представляет из себя кальянную-бар-кафе. С вполне дружелюбным персоналом и даже на первый взгляд адекватным, так же дружелюбным начальством. Но. Во-первых, очень маленькая зарплата в первое время. 14(!) часовая смена - 500 рублей у всех. После того, как проходит что-то вроде испытательного срока, должна вырасти до 10+ тыс. в месяц, но ее тупо не платят. Завтра, послезавтра, вечером перезвони - все одно да потому. Во-вторых, смена может продлиться и до трех и до четырех часов утра и это никак не оплачивается, даже в будние дни. В-третьих, все, кто вовремя понимает, что это тупое кидалово, сразу меняют место работы и приходится выполнять работу ушедшего персонала, то есть не свою работу, что так же ни разу не оплачивается. За отрицательный отзыв в соцсети один из начальников обещал “переломать ноги”, что описано в УК РФ статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Не ведитесь на дружелюбное отношение начальников к персоналу: эти ребята стараются кинуть всех - поваров, кальянщиков, барменов, официантов, уборщиц, клиентов, да даже своего поставщика они кинули на деньги, что уж тут говорить. Большинство алкоголя не имеет акцизных марок, вентиляции недостаточно для выветривания дыма от кальяна, на кухне полнейшая антисанитария. Никто никогда и ни для чего не приходите туда, мой вам совет.