142 01/23/2017 Пятигорск

Уникальная контора! При приеме на работу рассказывают все хорошо и красиво. Обещают 10% от привезённых денег торговым представителем, плюс компенсация ГСМ и остовой связи. Если не выполняешь план продаж, получаешь несгораемый оклад 10.000. По факту имеем следующее, чтобы получить процент от продаж необходимо выполнить план на 81% ( это демотивация , строки либо из неликвидных позиций, либо этого товара тупо не будет!), не делаешь 80% получаешь штраф 10% от суммы плана в этой строке. Далее по остальным строчкам делаешь от 60%, получаешь 5%, делаешь 100%, получаешь 7-10%. Просроченный на складе товар оплачивают торговые представители, хамское отношение со стороны руководства , постоянные угрозы и оскорбления. Зарплату получаешь только частями , потому что постоянно у них нет денег, нет товара на складе, нет товара нужного, пихай ненужный, неграмотный менеджерский состав, который думает только о своём кармане. Девиз компании:“Кто не работает, тот ест!”. Касается правой руки Ясинского, в лице его лучшего друга супервайзера.(который кстати, кроме как припадочно орать , больше ничего не умеет). Работает фирма по чёрной бухгалтерии , неоплаченные долги клиентов удерживает с торгового представителя !