147 01/23/2017 Воронеж

Начнём с того, что это не медицинское учреждение, а царство антисанитарии. Везде грязно, все не стерильно, в шкафу со "стерильными"инструментами годовая пыль и насекомые. Используются просроченные материалы. Директор это вообще отдельная история.Работников принимает без медицинских книжек и сразу допускает к работе.Наглый, манипулирующий людьми, человек. считает себя умнее всех, работников ни во что не ставит, постоянный контроль и унижения. По мимо своей работы(ассистент/администратор) должен приносить ей чай, постоянно зависать у неё в кабинете по непонятным причинам. На протяжении всего дня делаешь Обзвон( есть определенная база пациентов), выполняется из-за того, что пациенты сами не идут и нужно всеми правдами-неправдами их заманить. График не понятный, зарплата так вообще…- обещанную сумму никогда не получите(не зависит от должности), от куда-то берутся непонятные ежемесячные нормы и ставка, каждый месяц разные. Зарплата выдаётся на руки, расписываешься на непонятном листе, и дай Бог вы её получите через месяц/два. Отсутствие зарплаты аргументируется тем, что никому не продали имплантанты(это самое прибыльное дело в этой стоматологии) и вообще вы сами виноваты. После “увольнения”, хотя вас даже и не устраивали, нужно отработать 2 недели, чтобы отдали зарплату.Директор Жалуется на постоянное отсутствие денег, а сама, как только появляются деньги в “кассе” ( две коробки) сразу их забирает. Всегда ищет за что оштрафовать. Начальник и коллектив очень гнилой. Все на друг друга стучат, особенно есть одна особа в лице администратора, от этого прямопропорционально зависит её зарплата. Постоянные непонятные нововведения по заманиваю пациентов. В общем если вы себя любите, бережёте свои нервы и силы-воздержитесь от работы в этом месте. И также совет пациентам:качество обслуживания ниже чем в гос.поликлинике, а цены заоблачные. И если не хотите подцепить какую-либо инфекцию, не приходите и обходите стороной это место, не ведитесь на акции, проводимые этой клиникой, с вас потом просто не слезут и найдут кучу проблем, которые,естественно, будут настаивать, устранить и вылечить у них.