Медицинский центр АПИ

Медицинский центр АПИ

Медицинский центр Апи

235 01/23/2017 Челябинск

Молодые девченки не вздумайте идти туда работать!!!работала администратором,эта вакансия всегда открыта, потому что нормальные девочки сразу уходят ! Работы много ты не только администратор но и личный секретарь озабоченного директора ,у которого заметьте там работать молодая жена! кофе какому то козлу простите я не нанималась!зарплата мизерная !коллектив пришибленный!директор отдельная тема: начинается с распросов о личной жизни:парень муж дети,затем предложения научится делать людям услуги,типа косметология и массаж,зачем оказывается массаж нужно делать лично ему!за 1000 рублей после смены ,когда все уходят и он закрывает дверь на ключ!после таких предложения сразу перехотелось работать ,изъявила желание уйти,отношение сразу с отличного (комплементы и прочее) сразу на негативное как к параше привели девочку которую я должна стажировать ,хотя я работала первый день,после 1 дня стажировки !а вот к этой девочке наоборот отношение как к богине ,может в надежде что хоть она будет делать массаж и может еще чего больше …На резюме приказали всем отвечать чтобы приходили на собеседование ,хотя женщин по старше он после собеседования сразу домой отправляет !зачем спрашивается всех звать без разбора ,если на работу не возьмете ? У меня слов просто нет,славо богу я от сбежала оттуда ,и хорошо что хоть копеечку заплатили за отпработанное время ,хотя заставил ждать пока все уйдут,закрыл дверь и только после попытки морального унижения отдал конверт,и сказал что ждет когда я передумаю!Надеюсь этот отзыв почитает много девчонок и подумает прежде чем идти туда !