382 01/21/2017 Санкт-Петербург

Добрый день! Хочу написать свой опыт работы с компанией ООО " Комфортбеби", она же ООО " Вектор".Они же кроватки-трансформеры 7 в 1. Директор Бакуров Иван Анатольевич. Магазин в ТЦ Монпансье Офис на Пятилеток Начну с того,что на собеседование с вами ВСЕГДА будут опаздывать,дибо заставлять вас ждать.Для меня это уже знак,что меня и мое время никто не уважает. Впрочем,дальнейшая работа с этим человеком это показала.Сотрудников ценят только на словах! Второе. На собеседовании вам все красиво расскажут, какая якобы крутая компания и как у них все хорошо. Про трудоустройство и з. п будут старательно отмалчиваться, отводить взгляд, и вообще стараться как-то уйти от этой темы В итоге. За полтора месяца работы, мне только ОДИН!!! раз выплатили з.п. 10 000 И то, только перед самым новым годом, по требованию сотрудников. В компании не трудоустраивают. А если и трудоустраивают,то только на полставки!Хотя работаете вы полный день! Если вам на словах по обещали оклад 35 000. ЗАБУДЬТЕ!!! Вам этого не выплатят,пока не пригрозите прокуратурой. В любой день вам просто могут сказать-вы уволены сегодняшним днем. Вы нам больше не нужны. И ждать свою зарплату вы будете долго!Задержки з. п в компании от 10 дней Компания в долгах. Руководство лжет, увиливает,отказывается от своих слов. Но при этом от вас требуют максимальной отдачи!!! Я работала там и в праздники, и полы мыла. Мне никто ничего не оплатил. Более того, мне даже не собирались выплачивать того,что мне обещали и что я отработала!Пока я не пригрозила прокуратурой. Мое мнение: Эта компания не заслуживает,чтобы в ней работать!!! Категорически не советую туда идти. Вас не примут на работу официально, все что вам по обещают,только на словах! Очень много нареканий и претензий по качеству от клиентов! Система 1с и другие не работают! Все не настроено, с ошибками. Это вообще отдельная тема. Потому что он никому не платит и люди соответствующе работают!