892 01/17/2017 Москва

Добрый день уважаемые дамы и господа! Проработал несколько месяцев в компании СП-РЕШЕНИЯ server-part.ru, к сожалению не могу рассказать все в красках о том, что твориться в данной выгребной яме, так как при поступлении на работу первый документ который тебе дают подписать не договор о трудоустройстве, а бумага о неразглашении коммерческой тайны и др. уставов фирмы. Договор подписывать заставляют без указания заработной платы, что нарушает законодательство РФ. Руководят данной компанией отец и сын. К людям относятся по скотски, оформлять по законодательству не кого не хотят, штрафы на каждом шагу и без -предупреждения, просто при получении зп недосчитываешься определенной суммы денег. ЗП в срок при мне не выдали не разу. За год поменялось 3 комплекта менеджеров и 4 исполнительных(коммерческих) директора. Не одному из работников не заплатили обещанной суммы. Для клиентов не какого сервиса и гарантий. Руководство с клиентами разговаривать и идти на контакт вообще отказывается на отрез. Не в коем случае не идите на работу в данную фирму, не верьте тому что говорит руководство все это сказки.