358 01/16/2017 Барнаул

Действительно ,почему мало отзывов об этой организации,где вопиющее нарушение трудового законадательства,обман не только бюджета по налогам,но и всех сотрудников по зарплате.Обещают при приеме много,но платиь не будут,будут всеми способами уварачиваться,обманывать,предьявлять не существующие претензии.Директор Болдырев Роман Иванович-неодекватный,малограмотный и напыщенный,субардинаций никаких,работайте вечером,выходные,а зарплаты нет.Поэтому и такая текучка не только среди рабочих,но и среди специалистов снабжения,бухгалтерии ,прорабов,сметчиков.Молодые парни у которых есть семьи в ноябре выполнили работу по кровле он им не заплатил до сих пор,сварщик работал год назад-зарплату отдали в ноябре,поэтому прежде чем пойти в эту организацию на работу ,подумайте о том ,что вы потратите время,деньги на проезд,питание и не получите ничего.Я тоже при устройстве думала ,все что в отзывах написано возможно конкуренты и вранье,а на деле оказалось гораздо хуже чем в отзывах. Весь коллектив боится директору против сказать,он себя и чувствует “царьком”.Даже ни накакие подработки не идите,обманет и не заплатит.