ООО "Свой круг"

ООО "Свой круг"

ООО «Свой круг»

138 01/13/2017 Чита

Организация находится по адресу проезжая 46.Очень низкая заработная плата,неправильный учет рабочего времени,нет никакой мат.ба зы.По сравнению с другими центрами развития ребенка этот полный отстой.Ни игрушек,ни книжек,ни мыла в туалете.Хамское отношение начальства к преподавателям.Постоянная смена педагогов.Одни уходят,начальство им отдает лишь половинку зарплаты,другие приходят на месяц,самое большое два,слушать лапшу о большой зарплате,о хорошем отношении к коллективу.Но порасклеив кучу листовок с их рекламой по морозу,почему-то все бегут.Матиевская Анна Сергеевна человек,который ничего не понимает в педагогики,психологии детей,у нее нет соответ.образования,пытается учить преподавателей как вести занятия…Сама даже ставит ударения в словах неправильно.Прямо режет по ушам…Короче,подведу итог.Устраиваешься туда учителем,преподавателем,методистом, как они говорят,а по сути работаешь рекламным агентом.клеишь листовки,ходишь по школам и садам,заманивая детей.работаешь на голом энтузиазме.Берегите нервы,пожалуйста,никогда не связывайтесь с этой конторой!!!