480 01/13/2017 Санкт-Петербург

Сей “дырявой конторкой” распоряжаются Михаил Игоревич и Игорь Юрьевич Кузнецовы - исполнительный и генеральный, сын и отец, обманщики-подельнички. Сайт и адрес органиизации: http://www.accent-service.ru/. Санкт-Петербург, В.О. 5 линия, д. 42, оф.208 Технического оснащения никакого: Заправочной станции нет, вытяжек нет, помещение чернющее, пылесосы - один на троих/четверых/пятерых! народу тьма, о правилах безопасности можно только мечтать. Половина коллектива работает неофициально: без договора и не по Трудовой книжке. Клиентов обманывают так, как я нигде не встречал за три года работы в должности. просто “по-жести”. У Кузнецова-старшего есть связи, благодаря которым выигрываются “гостендеры” - работы полно. с каждой конторой составляют отличный от других договор. конкретных прайсов нет, так как они варьируются от договора к договору. в связи с этим, при устройстве на должность заправщика картриджей мне было обещано по 100 рублей за каждый заправленный и восстановленный картридж. несмотря на отсутствие надлежащих условий заправлял минимум 600 картриджей в месяц, так как очень нуждался. максимальное число заправленных\восстановленных картриджей за месяц, в течении полугода, составило 678 картриджей (выходил в выходные)! с первого месяца (самый конец мая 2016) начал получать денег меньше, чем зарабатывал - заправлял минимум на 60000 рублей, а получал максимум 40000 рублей. после двух месяцев работы я захотел узнать, почему это происходит, и обратился с вопросами к начальству. Михаил Кузнецов сослался на не оплаченные клиентами счета, и заверил, что всё будет оплачено позже. Через два месяца, сказал то же самое, и ещё сказал, что уж к Новому году всё точно оплатят. Сказал, что все деньги, которые мне должны, обязательно до меня дойдут, что в их конторе это нормальная практика, то что деньги доходят до работника в полном объёме только через полгода. так прошло шесть месяцев. Долг увеличился, и теперь составлял не менее 100000 рублей, то есть по двадцать тысяч за каждый месяц они оставались мне должны. Однако, к Новому году ничего не было выплачено, но было сказано, что минимальная месячная норма картриджей повышается до 735 штук! при заправке 735 картриджей в месяц зп будет составлять 40000 рублей. если картриджи будут заправлены сверх нормы, то и зп будет увеличена пропорционально. Этим изменением в работе они мотивировали свой отказ выплатить мне долг по заработной плате. было ещё два довода: 1 где я видел чтобы столько платили? (хотя 100 рублей за картридж предложили именно они!) 2 другие же согласны на таких условиях работать.)) после всего, я понял что не имею больше возможности сотрудничать с этими нечестными людьми, и уволился по собственному желанию. благо работал не официально и отрабатывать две недели не пришлось. Расчёт получил минимальный - считали по дням, но и за него говорю судьбе спасибо. Сотрудничая с обманщиками Кузнецовыми, заработать хоть что-либо, очень сложно! Написал всё это дабы предупредить потенциальных жертв бесчестного семейства. Спасибо за внимание.