969 01/11/2017 Минск

Работала некоторое время бухгалтером в Мегатопе. Сама компания по-другому называется, но широкому потребителью, известна как Мегатоп. Больше всего в этой компании радует её расположение. По адресу Тимирязева 9 сдаётся множество подсобных помещений. В одном из них и находиться офис Мегатопа. Вход в здание очень неприглядный, находиться в тупике. Я бы там поставила мусорки. Очень долго нужно идти по территории, а там очень грязно, как придёте в офис будете все в грязи. Но внутри сам офис красивый и просторный, современный. Вход находиться за железной дверью. В офисе в основном женский коллектв. Работают несколько мужчин. Очень большая текучка кадров, в основном конечно продавщицы обуви (да работаю они у себя в магазинах, но оформляются у нас) каждый день кто-то новый приходил на собеседование. Приближённые к руководсву-бездельничают и портят жизнь честным работникам, коих и так не много, плюс честные постоянно меняются. Компания зарабатывает за счёт частой смены работников. Им не доплачивают после увольнения. Широко развёрнута система штрафов и стукачества. .