Прогресс - н

Самара  |

Работал 28 сентября 2016 года на стройке по улице Советской Армии 121 - застройщик Прогресс - Н
Прораб Эдуард Николаевич Нэшпор , он обещал платить зарплату один раз в месяц,точное число не назвал.
Я согласился на эту работу из-за близости к дому, так же было озвучено что надо выходить по субботтам и воскресеньям с
8 до 12.00. Со мной работали 3 разнорабочих двое из которых проработали уже по 20 с лишним дней и им обещали в этот день
заплатить аванс, но обещания оказались обещаниями. у людей денег на жизнь почти нет но они продолжают копаться в грязи на стройке
за 120 рублей в час,по закону рабочий день должен быть с 8.00 до 17.00 часов.
Но в 16.00 пришла фура из москвы с номером СТ 2017 W и мы 4 подсобных рабочих начали ее разгружать.
Нам помогали еще 5 грузчиков студентов которым заплатили по 1500 рублей за разгрузку.
Нам простым рабочим не заплатили,сказали только поставят часы работы и не более того.Разгружали фуру мы до 00.00 ночи,мы выгрузили в девятером 500
радиаторов отопления весом от 10 до 52 килограмм.Нам строительным разнорабочим не заплатили не копейки за выгрузку батарей . Грузчикам - студентам заплатили.
Мы в этот день отработали 2 рабочих дня.Кладовщик Саша (возраст около 45 лет) не исполнял свои трудовые обязанности в частности не помогал нам носить радиаторы,
когда мы все выгрузили он быстренько посчитал их и потом ушел домой. До этого он ковырялся в своем смартфоне и слушал музыку. Прораб Э.Н. Нэшпор не заплатил
нам за разгрузку фуры и не сказал спасибо, они только подгоняли нас как рабов.В итоге заплатил он мне 2000 рублей за 16 часовой рабочий день,хотя должен и обещал
доплатить за фуру но не доплатил сказав что у нас с вами и грузчиками разные договорные отношения,своих сотрудников он ценит много меньше чем грузчиков со стороны.
Постоянно кормит завтраками о авансе и зарплате.

Прогресс - н

Адрес: Россия Самара

нина ООО "Каприз"да , действительно полнейший р...
Аноним ООО "АЛК++ Компани"Юрий там работают 4братья Индр...
Vladimir Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботай на себя!Открывай собст...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе