ООО "Нева"

ООО "Нева"

ООО НЕВА Гранит

152 01/09/2017 Санкт-Петербург

ООО Нева Гранит, Аквамарин, АквамаринСтрой одно и тоже, а вот Гранит Логистик отношения к ни не имеет. Всеми тремя компаниями управляет Глазунов М.Ю., действительно слепой и хитрый, помнит только то, что ему выгодно. Собственник компаний постоянно меняется, то он, то жена, вторая ни чего не решает. Идти к нему работать - зря потраченное время, обещаний много, все красиво, чуть ли не лучший друг, самый лучший специалист, максимально затягивает время с выплатой заработной платы, кто-то терпит 3 месяца, были и по пол года держались (на подачках по 10-15 т.р.), само собой назревает скандал и тут начинается, узнаешь о себе много нового, как ты угробил технику (на запчасти и за ремонт денег не дает, а придумать что-нибудь просит), поливает грязью где тока может - вот такой Ген Дир.))) Считает, что его ни кто не накажет, так как он инвалид. Но на самом деле дела в компаниях очень плохи и при желании можно вынести все на обозрение (много чернухи для налоговой и трудовой инспекции), но основная масса не хочет связываться. Если есть выбор, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, какие бы персональные золотые горы не обещал бы, это он (Глазунов М.Ю.) Умеет!!! - знайте, от своих слов откажется, как только придется платить по счетам. Настоящий мужик, слово дал, слово взял, ни кому ни чего не должен, и телефон действительно не берет.