322 01/07/2017 Курган

Здравствуйте друзья! Хочу рассказать вам о самой наихудшей фирме которая специализируется на охране. Называется фирма ООО ОФ “Крым”, которая находится в Севастополе. Это филиал Ханты-Мансийской охранной фирмы г. Кургана. Обещают они конечно золотые горы, а на самом деле кидают всех кто туда приезжает работать. Начнем с того, что телефон я нашел по объявлению и там была указана зарплата 40000-45000 тысяч, ответил мне мужчина Мусулега Роман Юрьевич. После моих распросов, которые меня вполне удовлетворили я решил поехать туда работать вахтовым методом из Краснодара.Приехав в Симферополь меня встретил работник фирмы и отвез в Севастополь. когда мы приехали на квартиру, которую они снимают для вахтовиков я ужаснулся как там вообще можно жить. Когда я спросил где моя койка мне ответили, что где найдёшь там и ложись, а в 4-х комнатной квартире человек 20. Не буду описывать дальше подробности. Там заправляет всем женщина, тоже с Кургана, которая в этом ничего не понимает. В итоге отработав в Севастополе месяц ( работая сутками) мне заплатили всего 20000 тысяч рублей. Обратную дорогу не оплатили, хотя у них дорога оплачивается, питание за свой счет. В итоге кинули меня минимум на 20000 тысяч. Официально они никого не устраивают, хотя перед тем как ехать туда они сказали, что оформят или по трудовой книжке или по договору. Так ,что не советую ехать туда даже, если эта фирма поменяет название. Ещё чуть не забыл приехал я туда с 6 разрядом, а работают там без лицензии, алкоголики, даже доходило до понажовчины.