276 01/06/2017 Николаев

Директор ( Куценко Артем) этой компании не платит заработной платы, оплата - сдельная. Часто - это даже плюс, но не в данной компании. Проблема в том, что директор не оплачивает вообще ничего, то есть, если какие-то проблемы с заказчиком и вдруг оплата не пришла, это означает, что ее и не будет, директор на самом деле всего лишь посредник, причем , не желающий ни при каких обстоятельствах отстаивать интересы своих сотрудников. Очень повезет, если цену назначит сам заказчик и она окажется достойной, но такое почти никогда не случается, и также весьма часто Ваша работа просто не будет оплачена, по самым “разным” причинам, разумеется, в которых будет только Ваша вина. Описывать каждый случай, который был со мной или с другими его работниками - действительно, это будет очень много слов. Люди из этой фирмы уходят в 99% случаев со скандалом из-за денег. После чего снова на work.ua появляется открытая вакансия и снова приходят люди, и вся эта история повторяется заново. Я очень хочу предупредить людей, Вам придется столкнуться с тем, что работать в области CG и так невероятно трудно, ведь нету четкого критерия, по которому можно быть уверенным , что работа хороша, заказчик и так может “закидать” правками любого профессионала, просто со словами “а мне не нравится, поиграйтесь решениями” и тд. Директор не сделает ничего, чтобы как-то попытаться убедить заказчика, или как-то хотя бы назначить плату за правки, ему легче не платить Вам . Вы будете выполнять работу с самыми идиотскими правками пока наконец-то заказчик ее не примет и в итоге, Вы наконец-то получите за месяц свои честные 700 грн, и это не шутка, это абсолютно реальная оплата труда одного из сотрудников. PS: Если Вы хотите научиться азам, не получая почти никаких денег - это Вам может и подойдет, но потом все равно придеться искать другую работу