145 12/31/2016 Ярославль

Начнем с того, что мне навязывали товары, которые не кто не покупает. Надоело это уже до одного мягкого места. Зачем то позвали, потом всем видом показывали кому необходимо уволиться. С начала казалось, что показалось, но после ухода одного из сотрудников из за задержки зарплаты стало все ясно. Деньги не доплачивали, причем не только мне, я же все до последней копейки нес, а свои кровно заработанные приходилось буквально вырывать у бухгалтерии, которая постоянно по этому поводу кидала обвинения. Документы по заказам, которые складывались на общий стол вместе с заказом прятались чудесным образом в стол другого сотрудника, чтобы задержать мою работу. Само руководство после использования меня в качестве раскрутки своего агентства, начало активно динамить, смотреть, как на г*но и точно так же подс*рать. Про оскорбления за спиной вообще стоит промолчать, тоже не раз вызывали недопонимание. Так как мне уходить не хотелось, работа по специль ности и есть положительный результат не только от налаженых связей, они пошли на решительные меры - повысили наценку на рекламные материалы,которые они перекупали у других,назначили обзванивать и предлагать рекламу.Это все при том, что в лицо мне ничего не говорилось, были улыбки и предложение дружбы. Когда и это не помогло,пошли анонимные угрозы и унижение моей семьи. Уйти пришлось из за не выплаты зарплаты и в конец испорченных нервов. Кстати следующим работодателям не было сказано про них ничего. А меня потом еще и обвинили в воровстве. Сейчас директор и руководитель Бани 1 на Блюхера, как мне передали “тихо радуется”, узнав, что я после них себя плохо чувствовала.Вам надо в тюрьме сидеть а не детским домам помогать, устраивая свои рекламные акции и устраивать конкурсы для бани, в которых побеждают ваши же родственники!